Haus Grund Immobilien GmbH Kiel

Frau Patrycja Kolmer
Sophienblatt 9
24103 Kiel
Telefon: 0431 22 033 033
Email: info@hv-kiel.de
Internet: https://haus-und-grund-ostsee.de/kiel/fuer-eigentuemer/immobilienverwaltung/

Bewertung durch Kunden / Interessenten:

Derzeit liegen noch keine Bewertungen vor
Ihre Bewertung dieses Anbieters:
Zur Qualitätssicherung ist die Abgabe einer Bewertung nur möglich, wenn Sie auch Interessent eines Angebotes oder Kunde dieses Anbieters sind bzw. waren.
Bewertung können Sie hier vornehmen.

Derzeit keine Angebote von diesem Anbieter

Weitere Anbieter in diesem Ort:

24103 Kiel
Telefon0431-9826040
Emailkiel@von-poll.com
24103 Kiel
Telefon0431/54443-0
Emailmanfred.voth@lgsh.de
Anzeige
Ihr eigenes Traumhaus

Ihr eigenes Traumhaus

24103 Schmitten
  • WF. ca 183 m2
  • Preis a. Anfrage
24103 Kiel
Telefon0431-81020
Emailkiel@gos-gsom.eu
24103 Kiel / www.immo-kiel.de
Telefon0431/97945-0-
Emailinfo@immo-kiel.de http://www.immo-kiel.de
24103 Kiel
Telefon0431/535507- 0
Emailinfo@luett-immobilien.de http://www.luett-immobilien.de
24103 Kiel
Telefon0431 70555115
Emailimmobilien@postbank.de
24105 Kiel
Telefon0431/15555
Emailservice@gfconsulting.de
Anzeige
Ihr eigenes Traumhaus

Ihr eigenes Traumhaus

24103 Kiel
  • WF. ca 194 m2
  • Preis a. Anfrage
24105 Kiel
Telefon0431-80663188
Emailinfo@SHH-Immobilien.de
24105 Kiel
Telefon0431/85002
Emailipn@online.de
24105 Kiel
Telefon0431/988-4016
EmailHans-Heinrich.Kuehl@fimi.landsh.de
24105 Kiel
Telefon0431/301403750
Emailinfo@fmb-immobilienservice.de https://fmb-immobilienservice.de
24105 Kiel
Telefon0431/99019338
Emailpries@pro-sh-immobilien.de https://pro-sh-immobilien.de
24105 Kiel
Telefon0431/38672502
Emailinfo@eins-a-wohnen.de http://www.eins-a-wohnen.de
24106 Kiel
Telefon+491623007242
Emaild-pruess@gmx.de
24107 Kiel
Telefon0431/8880930
Emailinfo@planet-haus.de http://www.planet-haus.de
24107 Kiel
Telefon0431/5836823
Emailinfo@rudroff-immobilien.de https://rudroff-immobilien.de
24109 Kiel

Emailchristian.mertens@massa-haus.de
Anzeige
Ihr eigenes Traumhaus

Ihr eigenes Traumhaus

24103 Kiel
  • WF. ca 206 m2
  • Preis a. Anfrage
24109 Melsdorf
Telefon04340 499366
Emailstarkeimmobilien@outlook.com
Wir tragen alle Informationen aus ausgesuchten Quellen sorgsam zusammen. Trotzdem übernehmen wir keine Gewähr für deren Vollständigkeit oder Richtigkeit. Verwendete Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Firmen/Inhaber.

Anregungen und Infos sind jederzeit willkommen.

Sie finden ihre Firma nicht?
Gerne können Sie diese kostenlos in unserem Branchenbuch registrieren lassen. Senden Sie uns hierzu einfach eine kurze Email