KF Immobilien GmbH Co. KG

Herr Gerald Kappeller
Birkenstraße 2
35041 Marburg
Telefon:
Email:
Internet:

Bewertung durch Kunden / Interessenten:

Derzeit liegen noch keine Bewertungen vor
Ihre Bewertung dieses Anbieters:
Zur Qualitätssicherung ist die Abgabe einer Bewertung nur möglich, wenn Sie auch Interessent eines Angebotes oder Kunde dieses Anbieters sind bzw. waren.
Bewertung können Sie hier vornehmen.

Weitere Anbieter in diesem Ort:

35037 Marburg
Telefon06421 24024
Emailinfo@schernbeck-immobilien.de http://www.schernbeck-immobilien.de
35037 Marburg
Telefon06421-6907720
Emailmarburg.biedenkopf@von-poll.com http://www.von-poll.de
35037 Marburg
Telefon06421/17420
Emailh.lorenz@bauer-lorenz.de
Anzeige
Ihr eigenes Traumhaus

Ihr eigenes Traumhaus

35041 Buhla
  • WF. ca 202 m2
  • Preis a. Anfrage
35037 Marburg
Telefon06421 25098
Emailinfo@hvs-marburg.de https://hvs-marburg.de
35037 Marburg
Telefon06421303931
Emailgut-immobilien@t-online.de
35037 Marburg
Telefon06421-1753880
Emailzentrale@shg-hausverwaltung.com http://www.shg-hausverwaltung.com
35037 Marburg
Telefon06421-988254
Emailinfo@blank-immobilien.de
35037 Marburg
Telefon06421-270427
Emailchristianschlitt@yahoo.de
35039 Marburg
Telefon06421 927265
Emailthorsten-a.wolff@postbank.de https://immobilien.postbank.de/wolff
35039 Marburg
Telefon06421/206-5430
Emailsparkasse@skmb.de
35039 Marburg
Telefon06421-68555-0
Emailinfo@sunds24.de http://www.sunds24.de
35039 Marburg
Telefon015773500286
Emailinfo@modern-finances.de https://modern-finances.de
35039 Marburg
Telefon06421/927265
Emailimmobilien@postbank.de
35039 Marburg
Telefon06421 9272-62
Emailimmobilien@postbank.de
35041 Marburg
Telefon06421/886478
Emailh.knocks@kim-24.de
35041 Marburg-Wehrda
Telefon0179/9361234
Emailvictoria.kremser@livinghaus.de https://livinghaus.de
35043 Marburg
Telefon06424/4914
Emailinfo@heuser-immobilien.de
35043 Marburg
Telefon064211667116
Emailservice@wiora.de
35043 Marburg-Cyriaxweimar
Telefon0642141190
Emailhjn-immobilien@t-online.de
Wir tragen alle Informationen aus ausgesuchten Quellen sorgsam zusammen. Trotzdem übernehmen wir keine Gewähr für deren Vollständigkeit oder Richtigkeit. Verwendete Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Firmen/Inhaber.

Anregungen und Infos sind jederzeit willkommen.

Sie finden ihre Firma nicht?
Gerne können Sie diese kostenlos in unserem Branchenbuch registrieren lassen. Senden Sie uns hierzu einfach eine kurze Email